• Medrussia:
В Севастополе избитому на вызове фельдшеру объявили выговор

В Севастополе фельдшеру скорой помощи Надежде Колесниковой объявили выговор за то, что во время нападения пьяной пациентки, она не взяла у неё подпись об “информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство”. 

Ещё 20 января фельдшер “скорой” прибыла по вызову к пациентке, которая просто напилась и жаловалась на головную боль. Когда Колесникова спросила о том, что употребляла пациентка, она подверглась оскорблениям, угрозам, а потом и нападению.

Руководство в свою очередь отказалось как-либо поддержать избитого сотрудника, а спустя месяц решило влепить ей выговор. Фельдшер не вытерпела такого отношения к себе и в тот же день написала заявление на увольнение.

“В медицину больше ни ногой”, – сообщила medrussia.org Надежда Колесникова, добавив, что на самой станции скорой помощи зреет кадровая катастрофа.

В Севастополе фельдшеру скорой помощи Надежде Колесниковой объявили выговор за то, что во время нападения пьяной пациентки, она не взяла у неё подпись об “информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство”.  Ещё 20 января фельдшер “скорой” прибыла по вызову к пациентке, которая просто напилась и жаловалась на головную боль. Когда Колесникова спросила о том, что употребляла пациентка, она подверглась оскорблениям, угрозам, а потом и нападению.

Фото: Надежда Колесникова, vk

Как сообщалось ранее, сельскому фельдшеру в Иркутской области влепили выговор и урезали стимулирующие после жалобы родителей. Подробнее читайте: Иркутскому фельдшеру урезали зарплату за отказ работать в нерабочее время

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры