• Medrussia:
Неизвестный в Подмосковье избил водителя скорой помощи

В размещенном на территории Подмосковья городе Пушкино неизвестный злоумышленник избил водителя машины скорой помощи.

Соответствующие сведения предоставляют общественности масс-медиа, ссылаясь на собственные источники, передают 18 октября Актуальные Новости.

Согласно предоставленным данным, зафиксирован инцидент в ночь на среду, 18 октября. Предварительно, неизвестный злоумышленник напал на 55-летнего гражданина, работающего водителем на авто скорой помощи. Впоследствии потерпевшему жителю Пушкино потребовалась госпитализация с рядом травм. В больнице у мужчины медики диагностировали сотрясение мозга, многочисленные ушибы, также имела место закрытая черепно-мозговая травма.

Источниками не уточняется, при каких обстоятельствах произошла драка потерпевшего и его оппонента. Сейчас непосредственно по факту травмирования 55-летнего жителя Пушкино органами правопорядка Московской области организована предварительная проверка, детали которой не разглашаются. Впоследствии может приниматься дальнейшее процессуальное решение на этот счет.

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Как сообщалось ранее, с эффектом дежавю связали нападение на бригаду «скорой помощи» 16 октября на Профсоюзной улице московские полицейские. Подробнее читайте: В Москве пациент избил водителя скорой из-за почудившейся ему мёртвой матери.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры