• Medrussia:
Появилась запись избиения водителя «скорой помощи» в Пушкине

Двое пьяных молодых людей набросились с кулаками на водителя неотложки в подмосковном Пушкине, отправив его самого в больницу, передаёт 18 октября KP.RU.

Один из местных жителей снял на видео произошедшую стычку.

Инцидент, как сообщалось ранее, произошел поздним вечером в минувший вторник, 17 октября, в районе 2-го Некрасовского проезда, куда служебная машина прибыла по вызову. Медики отправились к пациенту, а водитель вышел из салона и закурил, но тут к нему подошел выпивший молодой человек.

«У нас был конфликт в разговоре. Когда он начал уходить, я увидел, что он замахивается, и я ему нанес первый удар. Началась драка, потом подбежал мой приятель и тоже начал его бить, хотя я его не звал. Когда драка закончилась, я Сашу уводил, но он пытался возвращаться», – рассказал 20-летний подозреваемый. Его 18-летний приятель и вовсе не смог вспомнить события минувшей ночи, сославшись на то, что был пьян.

На кадрах видно, что водитель самостоятельно сел за руль и дождался бригаду фельдшеров. Позже он был госпитализирован с многочисленными травмами.

Как сообщалось ранее, в размещенном на территории Подмосковья городе Пушкино неизвестный злоумышленник избил водителя машины скорой помощи. Подробнее читайте: Неизвестный в Подмосковье избил водителя скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры