• Medrussia:
Пьяный дебошир разгромил отделение скорой помощи в Челябинской области

Пьяный дебошир разгромил отделение скорой помощи в Кыштыме (Челябинская область). Он взбесился, что медики не приехали на вызов к его подруге, передаёт uralpress.ru.

Инцидент произошел 26 октября. О нем стало известно из социальных сетей. По словам очевидцев, пьяный хулиган крушил все, что попадалась на его пути и выламывал двери. Один водитель скорой находится в травматологии с черепно-мозговой травмой, другой водитель получил легкие телесные повреждения в виде гематом и ссадин.

После срабатывания тревожной кнопки приехали сотрудники полиции и задержали дебошира.

«Оказалось он пытался вызвать скорую своей пьяной подруге, которая якобы была беременна. Вызывал агрессивно, но адрес назвать забыл. Вследствие чего, бригада к нему не приехала. После инцидента скорая вместе с полицией все же подъехала на уже известный адрес, где увидели спящую, пьяную женщину, которая сказала, что никого она не вызывала, скорая ей не нужна, и вообще она хочет спать», – сообщает сотрудница скорой Ирина Колосова.

«Мужчина, 1992 года рождения задержан. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего», – сообщили в пресс-службе регионального полицейского Главка.

Как сообщалось ранее, пермская полиция проверяет факт нападения 17 января на подстанцию скорой помощи в Дзержинском районе. Подробнее читайте: Пермская полиция проверяет факт нападения 17 января на подстанцию скорой помощи в Дзержинском районе.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры