• Medrussia:
В Новосибирске иномарка протаранила скорую помощь

В Калининском районе Новосибирска 19 ноября после 21.00 часов вечера иномарка протаранила скорую помощь.

По данным автомобильного приложения Автоспас, ДТП произошло на перекрёстке улиц Ипподромская и Кропоткина, когда машины двигались во встречном направлении.

«На перекрестке водитель «скорой» решил повернуть налево, хотя это запрещено дорожными знаками. Выехал на перекресток, пояснил, что дождался, пока загорится красный сигнал светофора встречному потоку и начал совершать маневр. В этот момент в заднюю правую часть «скорой» влетает Mitsubishi, водитель которой пояснила, что двигалась на «моргающий желтый сигнал», – говорится в сообщении.

Медики следовали на вызов без спецсигнала и маячков.

В Калининском районе Новосибирска 19 ноября после 21.00 часов вечера иномарка протаранила скорую помощь. По данным автомобильного приложения Автоспас, ДТП произошло на перекрёстке улиц Ипподромская и Кропоткина, когда машины двигались во встречном направлении.

Как сообщалось ранее, в Тольятти 16 ноября в 9:50 на Автозаводском шоссе в районе выезда от детской больницы произошло крупное ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Подробнее читайте: В Тольятти в ДТП пострадали сотрудники скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры