• Medrussia:
В Благовещенске ранили врача поликлиники

Мужчина, который в среду напал на врача одной из поликлиник Благовещенска Амурской области, задержан, сообщила руководитель пресс-службы регионального УМВД Инна Карташова, передаёт 29 ноября “Интерфакс”. 

“Около 16:30 (10:30 мск) мужчина пришел в поликлинику, в коридоре рядом с кабинетом нанес врачу ранение острым предметом в спину, после чего покинул медучреждение. Полицейские установили личность и задержали подозреваемого”, – сказала собеседница агентства.

Она отметила, что в квартире подозреваемого проведен обыск, в ходе которого изъято предполагаемое орудие преступления. Возбуждено уголовное дело по “в” ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Как ранее сообщают источники, пострадала женщина 1970 года рождения. По уточненной информации она является заместителем главного врача поликлиники № 2.

Как сообщалось ранее, в Воркуте на сотрудницу отделения скорой помощи напал пациент, к которому она прибыла по срочному вызову. Подробнее читайте: В Воркуте дебошир пытался задушить медика скорой помощи

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры