• Medrussia:
В Рязанской области пациентка украла кошелёк из кабинета фельдшера

В городе Ряжске Рязанской области сотрудники МВД совместно с местными жителями установили и задержали виновную в краже кошелька с деньгами и банковскими картами из больничного кабинета.

По данным пресс-службы регионального МВД, в полицию обратилась фельдшер больницы города Ряжска. 47-летняя женщина заметила, что в помещении больницы крутиться посторонняя. Работнице больницы показалось, что незнакомка заходила в ее кабинет, который на пару минут остался без присмотра. Фельдшер попыталась выяснить цель визита незнакомки, но та поспешила выйти на улицу и попыталась скрыться.

Сотрудница медучреждения сразу же проверила свои вещи, оставленные в кабинете, и выяснила, что пропал кошелек с банковскими картами и документами. После этого женщина обратилась в полицию и бросилась в погоню.

Сотрудники полиции немедленно прибыли на место преступления и присоединились к погоне. Вскоре благодаря помощи местных жителей полицейские нашли и задержали злоумышленницу. К хищению оказалась причастна 35-летняя жительница города Ряжска. У нее изъяли похищенный кошелек.

Ранее задержанная женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за хищения. Сейчас сотрудники полиции предполагают, что злоумышленница может быть причастна к другим аналогичным преступлениям и проверяют эти сведения.

В отношении злоумышленницы решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщалось ранее, в Рязанской области сассовские полицейские нашли виновного в краже фельдшерской сумки из автомобиля скорой помощи. Подробнее читайте: В Рязанской области из машины скорой украли фельдшерскую сумку.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры