• Medrussia:
В Кемеровской области мужчина разбил 10 окон в больнице из-за долгого ожидания скорой

6 декабря в 14.00 часов дня в отделение полиции города Белово (Кемеровская область) обратился сотрудник охраны местной больницы.

По данным пресс-службы регионального МВД, 28-летний местный житель разбил десять окон в больнице.

Стражам порядка он пояснил, что вызвал своей сожительнице скорую помощь, которая, как ему показалось, долго ехала. Через несколько минут информацию, полученную от диспетчера, что машина в пути, он решил перепроверить. Мужчина пришел в больницу, перезвонил своей сожительнице и, узнав от нее, что автомобиля скорой помощи до сих пор нет, вырвал ручку входной двери и начал ей бить по окнам. Сумма причиненного ущерба составила около 40 000 рублей. Стоит отметить, что злоумышленник ошибся адресом и пришел в другое медицинское учреждение, сотрудники которого не имели никакого отношения к работе скорой помощи.

В отношении дебошира составили административный протокол, согласно которому мужчина должен оплатить штраф в размере 500 рублей. Также он возместит причинённый больнице ущерб.

6 декабря в 14.00 часов дня в отделение полиции города Белово (Кемеровская область) обратился сотрудник охраны местной больницы. По данным пресс-службы регионального МВД, 28-летний местный житель разбил десять окон в больнице.

Как сообщалось ранее, жители Металлургического района стали свидетелями конфликта в реанимобиле. Подробнее читайте: Буйный пациент «скорой» повздорил с медиками и разбил окно реанимобиля.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры