• Medrussia:
Фонд борьбы со СПИДом Элтона Джона намерен сотрудничать с Минздравом РФ

Британский певец и композитор Элтон Джон провёл встречу с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой во время своего концертного тура в Москве.

«Так рад возможности обсудить с доктором Скворцовой более тесное сотрудничество между Фондом “СПИД” Элтона Джона и министерством здравоохранения по борьбе со СПИДом в России. Важная и срочная работа», – написал он на своей странице в Instagram, добавив совместное фото с министром.

По словам основателя фонда борьбы со СПИДом, на встрече обсудили более тесное сотрудничество между организацией и российским министерством.

Британский певец и композитор Элтон Джон провёл встречу с министром здравоохранения России Вероникой Скворцовой во время своего концертного тура в Москве. «Так рад возможности обсудить с доктором Скворцовой более тесное сотрудничество между Фондом “СПИД” Элтона Джона и министерством здравоохранения по борьбе со СПИДом в России. Важная и срочная работа», – написал он на своей странице в Instagram, добавив совместное фото с министром.

Как сообщалось ранее, врач-терапевт Ольга Ковех, которая известна на всю Россию своими ВИЧ-диссидентскими взглядами, лишилась работы в медицинском пункте на железнодорожном вокзале «Волгоград-1» в День борьбы со СПИДом 1 декабря. Подробнее читайте: Известную российскую врача ВИЧ-диссидентку выгнали с работы в День борьбы со СПИДом.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры