• Medrussia:
В администрации главы республики решили разобраться в деле об увольнении медсестры кизлярской больницы

В администрации главы и правительства республики заинтересовались ситуацией с увольнением медицинской сестры в больнице Кизляра.

Она заявляла, что лишилась работы, так как сняла на телефон момент посещения медучреждения врио главы Дагестана Владимира Васильева, передаёт 15 декабря «Новое дело».

“Мне позвонили из Махачкалы из администрации главы республики и пригласили на встречу. В ходе встречи я рассказала все как было, за что меня уволили. Меня внимательно выслушали и записали весь разговор. Я так же пожаловалась на то, что на меня руководство больницы собирается подать в суд за клевету. Обратилась с просьбой вернуть меня на прежнее место работы, без последующего преследования от руководства больницы”, – рассказала уволенная медсестра Зарема Гасанова.

Ранее Зарема Гасанова обратилась в редакцию газеты “Новое дело” с просьбой опубликовать ее обращение к врио главы Дагестана Васильеву с просьбой восстановить ее на прежнее место работы. По ее словам, причиной ее увольнения стало видео, которое она сняла в момент визита в городскую больницу Васильева.

Как сообщалось ранее, 14 декабря у врио министра здравоохранения состоится встреча с главврачом Центральной городской больницы города Кизляр. Подробнее читайте: Минздрав Дагестана взял на контроль инцидент с медсестрой из Кизляра.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры