• Medrussia:
Девять пострадавших в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве остаются в больницах

В результате ДТП на Кутузовском проспекте на данный момент в городских больницах остается 9 человек.

По данным пресс-службы Депздрава Москвы, из них 2-ое в тяжелом состоянии, 6 в состоянии средней степени тяжести и 1 в удовлетворительном. По распоряжению руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Алексея Хрипуна дополнительно сформированы бригады из главных специалистов, в том числе, нейрохирургов, хирургов-травматологов.

Они объезжают московские клиники, проводят консилиумы и совместно с врачами больниц принимают участие в лечении пострадавших. Оказывается полный комплекс лечебно-диагностических мероприятий.

По данным издания mos.ru, все погибшие опознаны. Подробную информацию можно получить по телефонам горячей линии столичного Департамента здравоохранения: 8 (499) 251-83-00 и 8 (499) 251-45-03. Телефон горячей линии работает также на базе Центра экстренной психологической помощи МЧС России: 8 (800) 775-17-17.

Кроме того, в столице была проведена внеплановая проверка всего общественного транспорта. В частности, были осмотрены тормоза, двигатели, трансмиссии и документы о плановом техобслуживании.

Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры