• Medrussia:
В Кирове мужчина брызнул в лицо травматологу из газового оружия

9 января 2018 года в кировском Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии на врача-травматолога в приемном отделении напал мужчина, передаёт 16 января KP.RU.

Он достал из кармана устройство дозированного аэрозольного распыления («УДАР», кстати, производства кировского завода «Маяк» ‒ Ред.) и прыснул газовой струей прямо в лицо травматологу. После чего молодой человек сбежал.

На место сразу вызвали полицию.

‒ В больницу приехала следственно-оперативная группа УМВД. По горячим следам подозреваемого задержали. На допросе молодой человек признался, что он напал на врача из личных неприязненных отношений, не связанных с его профессиональной деятельностью, ‒ рассказали в УМВД по Кировской области.

Как оказалось, мужчина приревновал к врачу девушку.

Сейчас полиция проводит проверку. Она продлена до 30 дней. Пострадавший врач получил ожог роговицы глаза и сейчас находится на лечении.

Устройство дозированного аэрозольного распыления «УДАР» уже изъято.

9 января 2018 года в кировском Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии на врача-травматолога в приемном отделении напал мужчина, передаёт 16 января KP.RU. Он достал из кармана устройство дозированного аэрозольного распыления («УДАР», кстати, производства кировского завода «Маяк» ‒ Ред.) и прыснул газовой струей прямо в лицо травматологу. После чего молодой человек сбежал.
Устройство дозированного аэрозольного распыления.”УДАР”. Фото: wikipedia.org

Как сообщалось ранее, во Владивостоке 10 января 2018 года в поликлинике № 4 мужчина напал на медсестру и нанёс ей удары отвёрткой по разным частям тела. Подробнее читайте: Во Владивостоке возбудили уголовное дело за нападение с отверткой на медсестру.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры