• Medrussia:
В Магнитогорске врач-травматолог ударил ножом мужа коллеги

Драка случилась в частном медицинском центре.

Все произошло 6 февраля в разгар рабочего дня. По словам свидетелей конфликт разгорелся между врачом-травматологом и гражданским супругом одной из сотрудниц. 37-летний магнитогорец пришел в клинику заступиться за женщину. В какой-то момент разговор с обидчиком перерос в драку. Травматолог схватил нож и нанес визитеру два удара в грудь, передаёт Комсомольская правда в Крыму.

Потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу №1. По словам медиков, он получил проникающее ранение грудной клетки и повреждение легкого.

В полиции пока не говорят в каком именно медицинском центре случилось происшествие. Известно лишь, что правоохранители уже начали проверку всех обстоятельств.

— В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту, — рассказала корреспонденту газеты «Комсомольская правда — Челябинск» сотрудник пресс-службы УМВД по городу Магнитогорску Мария Морщакина.

Как сообщалось ранее, в Самаре проводится проверка по заявлению об избиении врачами пациентки-пенсионерки. Подробнее читайте: «Врач встал мне коленом на грудь и начал корчить рожи».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры