• Medrussia:
В Магадане из-за снега до больницы не доехали две машины скорой

В Магадане ночью 31 января две машины скорой помощи из-за снега не смогли добраться до больницы, им понадобилась помощь спасателей, передаёт magadanmedia.ru.

Из-за снега, две машины не могли двигаться. Спасатели вытащили их из снежных заносов с помощью вездехода “Лось” и доставили к лечебным учреждениям. Благодаря этому пациентам своевременно была оказана медицинская помощь, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

Кроме того, помощь спасателей потребовалась 75-летней жительницы г. Магадана. Её дом замело снегом почти до самой трубы и пенсионерка самостоятельно никак не могла выйти из дома. Спасатели в прямом смысле откапали дом и освободили пожилую женщину из снежного плена.

Спасатели остаются в готовности для реагирования на последствия циклона и оказания помощи людям.

Как сообщалось ранее, в Петропавловске-Камчатском машина скорой помощи, приехавшая на вызов, застряла в снегу. В машине находилась беременная женщина, которую срочно надо было везти в больницу. Подробнее читайте: В Петропавловске в снегу застряла машина «скорой» с рожающей женщиной.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры