• Medrussia:
В Якутске в ДТП с КамАЗом пострадал водитель машины медицины катастроф

В Якутске на пересечении улиц Пирогова и Петра Алексеева произошло ДТП с участием КамАЗа и машины медицины катастроф, передаёт телеканал «Якутия 24».

По информации сотрудника ГИБДД, предварительно, КамАЗ следовал по улице Петра Алексеева со стороны Манньыаттааха. УАЗ медицины катастроф двигался по улице Стадухина в сторону улицы Пирогова. Пока известно об одном пострадавшем — водитель УАЗа.

«По предварительным данным, было установлено, что в момент ДТП автомобиль УАЗ следовал по улице Стадухина со стороны улицы Курашова с включенными световыми и звуковыми сигналами. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи осмотрели водителя автомобиля УАЗ и доставили его в больницу. Ему поставили диагноз: ушиб мягких тканей волосистой части головы и грудной клетки, ушиб локтевых суставов», — сказал телеканалу старший инспектор отдела безопасности ДПС Владимир Ощепков.

Как сообщалось ранее, в Мурманске произошло ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи. Подробнее читайте: В Мурманске в ДТП попала скорая помощь с пациентом внутри.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры