• Medrussia:
В Алагире главврач больницы обматерил и избил сотрудника

В больнице Алагира произошёл конфликт между главным врачом и сотрудником учреждения.

Свидетели неоднозначного инцидента рассказали о происшествии в служебной записке, оказавшейся в распоряжении NEWS-R.

Недавно назначенный главным врачом Аслан Айдаров устроил в медицинском учреждении драку. Он обматерил сотрудника больницы Олега Нартикова, а после набросился на него с кулаками.

Очевидцы утверждают, что Айдаров обозвал подчиненного «старой скотиной» и в невежливой форме интересовался, почему он позволяет себе сидеть, когда перед ним стоит начальник. Нартиков в этот момент занимался оформление документации пациента.

Когда за него стали заступаться коллеги, Айдаров пообещал Олега Николаевича «размазать по стенке». Через некоторое время с Нартиковым случился сердечный приступ. Коллеги говорят, что у врача была операция на сердце, и ему нежелательно испытывать сильные переживания.

В служебной записке, которую подготовили и распространили сотрудники ЦРБ Алагира, они предлагают участникам коллектива обдумать скандальную ситуацию и сделать выводу о личности главврача Айдарова.

– Нам нужно срочно изгнать «паршивую овцу» в лице Айдарова из нашего многострадального коллектива, – убеждены врачи.

Ранее NEWS-R писал, что до назначения главврачом районной больницы Аслан Айдаров работал руководителем корпоративной «скорой помощи» пивоваренного дома «Бавария».

Как сообщалось ранее, пришедшая в травмпункт 1 января жительница якутского села Иенгра столкнулась в больничных покоях со своим обидчиком, который накануне ударил ее на новогодней дискотеке. Подробнее читайте: В Якутии врач избил женщину, которая пришла снимать его же побои.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры