• Medrussia:
В Чебоксарах в ДТП со скорой пострадали пятеро, включая беременную пациентку

В Чебоксарах на Гагаринском мосту произошло тройное ДТП с участием скорой помощи и легковых автомобилей.

В аварии пострадали водитель и трое пассажиров скорой, включая беременную, а также пассажир легковушки, передаёт Мой Город.

По информации МВД Чувашии, авария с участием «скорой», автомобилей «Киа Рио» и «ВАЗ-2112» произошла в 07.00 27 февраля. Водитель иномарки, следовавший в сторону улицы Богдана Хмельницкого, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной скорой помощи. После этого «Газель» ударила «ВАЗ-2112».

По словам очевидцев, автомобиль скорой помощи ехал без включенных проблесковых маячков и звукового оповещения. Среди пострадавших оказались водитель и три пассажира «скорой», среди которых была беременная женщина, а также пассажир другого автомобиля. Все пострадавшие получили ушибы. Сейчас на месте аварии организовано ручное регулирование движения.

Как уточняет Минздрав Чувашии, беременная женщина была доставлена в перинатальный центр ГКБ №1, два фельдшера и водитель скорой помощи, а также пассажир легковушки госпитализированы в БСМП. Проводятся лечебно-диагностические мероприятия.

В Чебоксарах на Гагаринском мосту произошло тройное ДТП с участием скорой помощи и легковых автомобилей. В аварии пострадали водитель и трое пассажиров скорой, включая беременную, а также пассажир легковушки, передаёт Мой Город.

Фото: ГИБДД Чувашии

Как сообщалось ранее, поздно вечером 16 февраля в Саратове произошло ДТП с участием скорой помощи. Подробнее читайте: В Саратове в ДТП со скорой пострадала пациентка неотложки.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры