• Medrussia:
В Новосибирске иномарка врезалась в скорую и скрылась: пострадали врач и фельдшер

В ночь на 2 марта 2018 года в 03.00 часов около остановки «НГАУ» неустановленный водитель на белой иномарке протаранил машину скорой помощи и скрылся с места преступления, передаёт НГС.

«Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле ехал по улице Никитина со стороны Кошурникова в сторону Панфиловцев и столкнулся с попутным автомобилем “Газель” — каретой скорой медицинской помощи», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

Водитель скорой помощи пояснил, что ехал со скоростью около 60 км/ч, когда в него врезалась белая «Тойота Королла», — «Газель» наехала на снежный вал, а потом остановилась на проезжей части. После этого, по словам водителя скорой помощи, иномарка врезалась в его машину ещё раз и уехала.

В аварии пострадали врач и фельдшер скорой помощи: 46-летняя женщина с сотрясением головного мозга и ушибом голени и 52-летняя женщина с ушибом плеча доставлены в больницу.

Сейчас полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места аварии.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области рассказали, что участвующую в ДТП «Тойоту Короллу» нашли на улице Гаранина. Полицейские устанавливают, где сейчас находится водитель машины.

Как сообщалось ранее, 1 марта в центре Саратова произошло ДТП, в результате которого пострадала фельдшер скорой помощи. Подробнее читайте: В Саратове в ДТП со скорой помощью пострадала фельдшер.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры