• Medrussia:
В Прокопьевске пострадали четыре человека из-за опрокидывания скорой помощи

19 марта около 03.30 часов утра в Прокопьевске произошло ДТП с участием машины скорой помощи, которая везла пациента в больницу.

По данным пресс-службы МВД по Кемеровской области, на улице Односторонняя автомобиль «ГАЗ» съехал с дороги и перевернулся. В результате автоаварии травмированы 4 человека: водитель, двое медицинских работников, а также 38-летняя местная жительница. Все они получили ушибы.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Предварительно установлено, что водитель скорой помощи не учел неблагоприятные погодные условия и не выбрал безопасную скорость движения.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ГИБДД.

Как сообщалось ранее, 18 марта в Йошкар-Оле на перекрёстке бульвара Чавайна и улицы Петрова произошло ДТП со скорой помощью. Подробнее читайте: В Йошкар-Оле в ДТП со скорой пострадали пять человек.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры