• Medrussia:
В Челябинске неизвестные обстреляли машину скорой помощи

В Челябинске в ночь на 23 марта примерно в 01.30 часов бригада скорой помощи прибыла по вызову на улицу Набережную, 9В, передаёт 31tv.ru.

 Медики поднялись в квартиру и оказали все необходимую помощь. Но, когда они сели обратно в машину, чтобы отправиться на следующий вызов, то услышали три хлопка, а затем по автомобилю дважды выстрелили из оружия.

Никто из сотрудников скорой помощи в результате стрельбы не пострадал, серьезные повреждения получил только автомобиль. Отметим, что он был новый, транспортное средство подарил губернатор. На нем остались вмятины от выстрелов и разбит люк.

Как сообщили собственные источники, речь, предварительно, не идет о каком-либо конфликте между фельдшерами и пациентом. Окна квартиры, куда медики приехали на вызов, выходили на другую сторону. Вероятно, стрельбу устроили неизвестные хулиганы.

«В ночь с 22 на 23 марта в отделении «Калининский» УМВД по городу Челябинску зарегистрировано сообщение о повреждении автомашины скорой помощи. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшедшего, очевидцы и лица, причастные к совершению данного правонарушения», пояснили в пресс-службе УВД России по городу Челябинску.

Фото: tvc.ru

Как сообщалось ранее, Молодого человека задержали возле базы скорой помощи в Калининском районе Петербурга после того, как он порезал колеса и обстрелял машину медиков. При себе у него было два пистолета, нож и клинок. Подробнее читайте: Неадекватный петербуржец порезал колёса и обстрелял машину скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры