• Medrussia:
Доступное протезирование по европейским стандартам в Москве

Не стоит думать, что качественные стоматологические услуги европейского уровня вам не доступны. Восстановить зубы сегодня можно и за небольшие деньги. Как? Читайте далее. 

Думаете, что качественные стоматологические услуги вам не по карману, и восстановить зубы по доступной цене невозможно? Спешим уверить вас в обратном. В современных клиниках, которые следят за компетенцией врачей, получить лечение европейского качества можно по приемлемой стоимости, а благодаря моде на акции и скидки, ещё и по заниженной цене.

Согласно опросу, 83% пациентов в возрасте 45-80 лет чаще всего интересуются услугами протезирования. Какие же они, европейские стандарты протезирования, и где можно получить такое лечение? Чтобы ответить на эти вопросы, давайте подробно рассмотрим основные направления протезирования.

Восстановительное протезирование

Сфера стоматологии постоянно развивается, и хороший врач всегда спасёт безнадёжный зуб благодаря современному оборудованию и профессиональным навыкам. Но даже множественная потеря зубов — не приговор и не повод отчаиваться. На помощь приходит восстановительное протезирование зубов. Разберёмся, что оно в себя включает.

1. Съёмное протезирование

Зубные протезы — бюджетный способ возвращения красивой улыбки. Выбор протеза зависит от общей клинической картины, анатомии строения челюсти и пожеланий пациента. Самые популярные варианты: бюгельный и акриловый. В первом случае протез крепится на оставшихся зубах, во втором — на присосках при полном отсутствии зубов. Цена таких изделий варьируется от 29 000 рублей.

Правильное съёмное протезирование по европейским стандартам проводится в несколько этапов. Опытный стоматолог назначает рентгеновский снимок, а затем делает слепок, который передаёт в лабораторию, после чего получает готовую конструкцию и примеряет её пациенту. Благодаря инновационной методике снятия слепков и 3D-моделированию создать точный съёмный протез не представляет проблем.

2. Несъёмное протезирование

Самый востребованный и любимый пациентами способ восстановления зубов. Он возвращает функциональность и эстетику на долгое время, протезы не надо постоянно снимать и надевать, а зубы ощущаются «как свои». К несъёмным вариантам протезирования относят: восстановление зубов коронками и протезирование на имплантах. Стоимость начинается от 9 500 рублей в зависимости от вида протезирования и состояния зубов.

Нацеленная на европейские стандарты клиника всегда располагает выбором несъёмных протезов. При этом обязательные условия — наличие собственной лаборатории, которая сокращает время изготовления протезов, и разработка индивидуального плана лечения для каждого пациента.

3. All-on-4

При полной или множественной адентии классическая поштучная имплантация зубов — дорогостоящее и недальновидное решение. К счастью, в России обретает популярность швейцарская инновационная технология All-on-4 — «Всё на четырёх», которая уже заслужила доверие и признание пациентов по всему миру. Этот вид протезирования подходит людям с множественным и полным отсутствием зубов.

Суть All-on-4 в том, что пациенту под специальным углом вживляют 4 импланта, на которые устанавливается несъёмный протез. Всего за 1 день человек навсегда возвращает себе эстетичную улыбку и способность полноценно питаться и общаться. Новые зубы выглядят как натуральные и неотличимы от настоящих. Огромный плюс в том, что стоимость данной процедуры в 2-3 раза ниже, чем протез на 6-8 имплантах.

Эстетическое протезирование

Какие проблемы устраняет данный вид протезирования? Прежде всего, именно эстетические: неприятный цвет, сколы, промежутки между зубами, небольшая кривизна. Основная задача — вернуть или придать улыбке привлекательный внешний вид. Благодаря современным технологиям стоматологи создают высококачественные виниры, которые отвечают высочайшим эстетическим и функциональным требованиям.

Виниры — тонкие пластинки из композитов или керамики на переднюю поверхность зубов. С их помощью восстанавливают цвет и структуру, придавая улыбке ровный и красивый вид. В первое посещение стоматолог снимает слепки для изготовления виниров. На втором приёме закрепляет виниры на зубы с помощью клеящего вещества, перед этим немного обтачивая эмаль. Установленные накладки служат владельцу до 15 лет и выдерживают серьёзные жевательные нагрузки. Стоимость виниров начинается от 22 500 рублей и зависит от используемого материала.

Где найти европейское качество?

В Москве несколько клиник, которые придерживаются европейских стандартов лечения и сервиса. Одна из проверенных стоматологий со специализацией на протезировании зубов — сеть стоматологий «Менделеев». В 2017 году независимый государственный научно-исследовательский институт «СтатЭксперт» признал «Менделеев» лауреатом престижного национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ» и включил в ТОП ведущих стоматологических клиник России. Также «Менделеев» — официальный партнёр швейцарской компании-основателя методики «Всё на четырёх» Nobel Biocare и использует оригинальные импланты для безупречного результата.

Все врачи в «Менделеев» — опытные специалисты со стажем более 8 лет и постоянно совершенствуют мастерство за рубежом. Многоступенчатый контроль качества, современное оборудование не старше 2 лет и приятный персонал — гарантия качественного лечения в европейском стиле. При этом собственная зуботехническая лаборатория позволяет изготавливать конструкции максимально быстро и предлагать цены на 19% ниже среднерыночных.

Подробнее о клинике и стоимости услуг вы можете узнать на сайте → www.me-dent.ru. Для записи на бесплатную первичную консультацию к опытному стоматологу звоните по телефону → +7 499 110-11-73.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры