• Medrussia:
Нападение на севастопольского врача – грабёж: месть якобы за плохую медпомощь доктор отрицает

В Севастополе 21 марта на территории городской больницы № 4 на 46-летнюю врача-терапевта Ирину Б. напал неизвестный с ножом.

Ранее в крымских СМИ появилась информация о том, что на женщину напал её бывший пациент, которому она отказала в госпитализации. Однако сама пострадавшая отрицает плохо оказанную медпомощь и уверяет, что нападение произвели с целью грабежа.

«Видимо, мужчине срочно нужны были деньги, может, на выпивку или наркотики, я не знаю. Неправда, что за мной следили и отомстили. У меня и врагов-то нет, ни одному человеку не отказала в помощи, в консультации», – рассказала Ирина изданию KP.RU.

В Севастополе 21 марта на территории городской больницы № 4 на 46-летнюю врача-терапевта Ирину Б. напал неизвестный с ножом. Ранее в крымских СМИ появилась информация о том, что на женщину напал её бывший пациент, которому она отказала в госпитализации. Однако сама пострадавшая отрицает плохо оказанную медпомощь и уверяет, что нападение произвели с целью грабежа.
Врач-терапевт Ирина Б. в больнице (Фото: KP.RU)

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин считает, что необходимо усиливать ответственность за нападение на медицинских работников. Подробнее читайте: Путин поддержал усиление ответственности за нападение на медработников.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры