• Medrussia:
В СМИ обсуждают “видеоскандал” с врачом, не принявшим пациента после смены

В одной из больниц Перми врач отказала пациенту в приеме, сославшись на окончание дежурства и неработающий рентген, посоветовав обратиться в другую больницу. Но местный житель, у которого не наблюдалось экстренного состояния, начал снимать её на свой телефон и требовать осмотра.

“Я зашел в больницу. Подошел к окну регистрации. Сказал, что мне нужно сделать снимок плеча. В регистрации спросили,  есть ли очередь. Я посмотрел, очереди не было. Врач предупредила, что рентген работает до 21:45. На момент регистрации время было 21:27. Меня зарегистрировали. Я прошел в кабинет, мне сказали, что сейчас со снимками придут три человека, а после них пригласят и меня. Я стал ждать”, – пожаловался пермяк Ян Куприянов.

 

Как сообщалось ранее, житель Орла пришел на прием в больницу Боткина за справкой в детский садик, но не дождался её из-за большой очереди. Поэтому он достал телефон и начал снимать единственного оставшегося доктора, у которого закончился рабочий день. Подробнее читайте: «Я жить хочу!»: в СМИ обсуждают видео с уставшим врачом из Орла

 

 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры