• Medrussia:
В Барнауле иномарку смяло в ДТП со скорой

В Барнауле 14 июня на остановке «школьная» произошла серьёзная авария с участием автомобиля скорой помощи и иномарки Toyota Mark II, передаёт KP.RU.

Как сообщают очевидцы, виновником аварии стал водитель «скорой», который якобы подрезал легковушку, и она в него влетела. Также есть информация, что в результате столкновения есть пострадавшие.

– Видел момент аварии, скорая действительно перестраивалась, – написал один из очевидцев.

– Скорая со средней полосы начала выезжать на правую скорую. Марк начал сразу тормозить. И после столкновения скорая отъехала, – заметил другой.

Комментарий в паблике Barbaul22 оставил и сам водитель Тойоты.

– Я вам скажу так, я водитель марка того самого, так вот, скорая подрезала и в момент дтп была в положении 45 градусов это очень подтверждается тем что если бы я просто догнал ее, то морда была бы ровномерно битая, так же и скорую касается!

Судя по фото, машина получила серьезные повреждению и едва подлежит ремонту.

В Барнауле 14 июня на остановке «школьная» произошла серьёзная авария с участием автомобиля скорой помощи и иномарки Toyota Mark II, передаёт KP.RU. Как сообщают очевидцы, виновником аварии стал водитель «скорой», который якобы подрезал легковушку, и она в него влетела. Также есть информация, что в результате столкновения есть пострадавшие.
В Барнауле иномарку смяло в ДТП со скорой

Как сообщалось ранее, на федеральной трассе в Тихвинском районе Ленобласти произошло ДТП с участием скорой помощи. Подробнее читайте: В Ленобласти в ДТП со скорой пострадали шесть человек.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры