• Medrussia:
Пьяный красноярец избил врача “скорой”, прибывшего ему на помощь

Как сообщил краевой следственный комитет, 22  июня поступило сообщение о том, что в Советском районе краевого центра совершено нападение на врача скорой помощи. 

По предварительным данным, 22 июня вечером бригада врачей скорой помощи выехала на вызов к пациенту, проживающему в доме, расположенному по улице М. Залки.

“Приехав медработники увидели, что пациент находится в состоянии алкогольного опьянения и не пускает их в квартиру. Когда 24-летний мужчина вышел на лестничную площадку, он рукой нанес удары в предплечье женщины-врача скорой помощи. В результате произошедшего врач вынуждена была обратиться в травмпункт. В настоящее время для установления тяжести вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются свидетели и очевидцы”, – сообщили в силовом ведомстве.

Как сообщалось ранее, в Новосибирске муж пациентки напал на дежурного врача в горбольнице № 25 прямо на глазах у своего маленького ребёнка. Подробнее читайте: Видео: В Новосибирске муж пациентки избил врача из-за мочи

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры