• Medrussia:
Кубанские врачи удалили пациенту гигантскую опухоль с шеи

Врачи Краснодарской городской клинической больницы скорой медпомощи провели уникальную операцию мужчине, который в течение трёх недель терпел боль от быстро растущей опухоли на шее.

Об этом сообщила пресс-служба регионального Минздрава.

В больницу по «скорой» поступил 47-летний мужчина с огромной опухолью на шее, которая достигала величины небольшого арбуза.

Нарост образовался давно, но за последние три недели, инородное тело стало настолько увеличиваться, что пациенту стало уже трудно дышать и глотать. У него практически пропал голос.

Операция по удалению опухоли длилась четыре часа. И прошла успешно. Сейчас пациент чувствует себя удовлетворительно и готовится к выписке.

Врачи Краснодарской городской клинической больницы скорой медпомощи провели уникальную операцию мужчине, который в течение трёх недель терпел боль от быстро растущей опухоли на шее. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минздрава.

Как сообщалось ранее, врачи республиканской клинической больницы Дагестана удалили гигантскую опухоль 57-летнему пациенту, который поступил в медучреждение уже в состоянии комы. Подробнее читайте: В Дагестане врачи удалили пациенту гигантскую опухоль.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры