• Medrussia:
Волгоградка устроила резню в палате из-за “бесов” и храпа соседок

Как рассказали  источники в экстренных службах, трагедия случилась в одной из палат терапевтического отделения больницы города Волгоград. 

“В палате № 8 проходили лечение пенсионерки преклонного возраста, — сообщает источник. — 80-летняя женщина всю ночь не могла уснуть, мучаясь от бессонницы. Предположительно, ей мешали уснуть храпящие на соседних койках пациентки. Сегодня около двух часов ночи женщина нанесла соседкам несколько ударов ножом. От полученных ранений скончалась 81-летняя волгоградка. Ещё одна 83-летняя пенсионерка получила ранения” – пишет v1.ru.

Всего в палате находилось четыре женщины.

— Рано утром 12 июля 2018 года подследственная взяла нож и нанесла им несколько смертельных ударов в область грудной клетки соседке по палате, а затем причинила резаную рану шеи ещё одной пенсионерке. Обе потерпевшие в этот момент спали, — сообщили в следственном комитете. — После совершения преступления обвиняемая вышла в коридор, куда на крики о помощи выжившей женщины выбежал медицинский персонал. Увиденное повергло работников больницы в шок. Они отобрали у злоумышленницы нож и вызвали сотрудников правоохранительных органов.

По информации “Интерфакса” , подозреваемая сообщила медперсоналу, что изгоняла бесов из соседок по палате.

Как сообщалось ранее, в Москве в городской больнице, расположенной по улице Алабьева, 3 апреля 2018 года убили пациента 1956 года рождения. Подробнее читайте: В Москве пациента больницы зарезали ножом, потому что он стонал и мешал спать

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры