В ДТП со скорой в Новокузнецке погиб врач (ФОТО, ВИДЕО)

В Новокузнецке на проспекте Бардина 21 июля около полуночи произошло ДТП с участие трёх автомобилей: УАЗ скорой помощи, Lexus LX 570 и Volkswagen Passat. Врач погиб, водитель и фельдшер находятся в больнице в тяжёлом состоянии.

По предварительным данным, УАЗ выехал с проезда Курбатова на проспект Бардина и повернул налево, в сторону вокзала. В этот момент ему в заднюю часть ударил Lexus, на большой скорости ехавший в ту же сторону со стороны домбытовского кольца. От удара скорую выбросило на встречку, где в это время двигался Volkswagen. Произошло лобовое столкновение. Водитель Lexus с места происшествия скрылся, – сообщили свидетели аварии.

Официальных комментариев от правоохранителей об обстоятельствах и последствиях аварии получить пока не удалось.

Известно, что критические травмы получили люди в УАЗе: врача доставили в больницу, где он скончался ночью. Водитель скорой находится в коме, фельдшер также в тяжёлом состоянии. О состоянии ехавших в Passat информации нет, передаёт Сити-Н.

Как сообщалось ранее, 3 июля в городе Щёлкино (Республика Крым) произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи. Подробнее читайте: В Крыму в ДТП со скорой погибла медсестра.

Поделиться