• Medrussia:
Торжество обнаглевшего быдла

Врач Маргарита Васильева – о саратовце, который снял на видео медиков “скорой” после того, как вызвал их по поводу недельной боли в ухе и температуры 36,9.

Итак, лишних предисловий делать не хочется. Сразу перейдем к делу – а именно, к очередному шедевру операторского искусства, снятому на дешевый телефон ещё более дешевым, прости Господи, человеком.

Привлекает внимание тот факт, что свое лицо умирающий и нуждающийся в скорой помощи герой, борец за правду и справедливость, в дерьмовую камеру своего телефона не показал. Причина, как кажется, очевидна: герой, способный демонстрировать свою смелость перед двумя беззащитными женщинами, по факту является трусом и боится, что, если кто вдруг рожу его узнает, то сделает так, что потом ее не узнает родная мать.

Наглость, хамство, безответственность – вот то, чем гордится этот молодой, судя по голосу, самец человека. Вот только разумного ли? Ну что за вопросы. Конечно же нет.

Однако, давайте же не будем голословно обвинять нашего героя в недоразвитости – в университете нас учили, что в обосновании нуждается любой, даже самый очевидный диагноз.

Обладатель закадрового голоса честно признается, что болеет он на протяжении недели, и жалобы его смертельны абсолютно – боли в ухе. Всем известно, а мне, как ЛОР-врачу, особенно, что, когда болит ухо, у человека резко отнимаются конечности, что делает невозможным его визит в поликлинику и даже в банальную аптеку. При развитии заболевания, состояние больного становится настолько жизнеугрожающим, что транспортироваться в ЛПУ с помощью такси и транспорта он не может. Нужна именно карета с мигалками и бригада медиков – желательно врачей… Ну вы поняли.

Дальнейшие возмущения связаны с тем, что болеет он, как мы выяснили, не первые сутки, скорую вызывает повторно. Абсолютно вопиющим кажется гражданину Уроду тот факт, что болеет он всего-то лишь неделю, а ждать пришлось целых 40 минут!

Потом он почти признаётся, что соврал медикам по поводу температуры – причем делает это, черт возьми, на СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КАМЕРУ!

Коллеги, достаточно обоснований?

Диагноз “недоразвитый” не слишком ли щадящий в этом случае?

Я уверена, что в Саратове найдется достаточно желающих добавить товарищу к боли в ухе (недельной, черт, недельной) еще и сломанные нос, челюсть и огромное инородное тело в виде кактуса в прямой кишке.

И напоследок обращаюсь к тебе, гражданин Недоразвитый: когда твоя мама, жена или ребенок будут умирать у тебя на руках, неважно от чего: от инфаркта, инсульта, кровотечения, высокой лихорадки или куска еды, попавшей не в то горло. Так вот знай. В этот момент бригада, которая могла бы их спасти, будет “лечить” такую же мразь, которая с температурой 36,9 за неделю не смогла дойти до поликлиники. Будет именно так, потому что это именно то, чему ты подверг других жителей своего города и чего заслуживаешь сам.

Жди, урод. Это случится быстрее, чем тебе хочется верить.

Как сообщалось ранее, в Саратове произошёл конфликт между горожанином, требовавшим госпитализации, и бригадой скорой помощи, отказавшейся потакать его прихоти. Подробнее читайте: Саратовец вызвал «скорую», потому что у него неделю «стреляет ухо» (Видео).

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры