• Medrussia:
Минздрав Северной Осетии возглавил Тамерлан Гогичаев

Новым министром здравоохранения Северной Осетии назначен Тамерлан Гогичаев. Его представление коллективу и врачам республики состоится 13 ноября.

Об этом изданию «Регион online» рассказал источник в сфере здравоохранения.

Тамерлан Гогичаев окончил Северо-Осетинский государственный мединститут в 1993 году по специальности «Акушерство и гинекология», завершил обучения в ординатуре, в 2008 году проходил профпереподготовку в Российском государственном медицинском университете Росздрава по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

На данный момент он возглавляет Городскую поликлинику №23 в Москве. Среди профессиональных навыков Гогичаева – организация и контроль деятельности медицинского учреждения, выведение учреждения из кризиса в короткие сроки, управление коллективом более тысячи человек.

Как сообщалось ранее, министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков покинул свою должность. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Андрей Воробьёв. Подробнее читайте: Министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Марков покинул свой пост.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры