• Medrussia:
“Я к вам не домой пришла”: гинекологический “видеорепортаж” из Брянска

В Брянске на приёме у гинеколога пациентка Елена Будаева посчитала отсутствие одноразовой пелёнки проблемой, достойной видеосъёмки. Она стала записывать видео, раздвинув ноги на кресле, приговаривая медикам «не домой к вам пришла», а затем без разрешения врача выложила видео в Youtube.

Кроме того, в кабинете гинеколога она надела на босые ноги бахилы, которые сняла с грязных сапог, так как «других бахил у неё нет», передаёт bragazeta.ru.

В Брянске на приёме у гинеколога пациентка Елена Будаева посчитала отсутствие одноразовой пелёнки проблемой, достойной видеосъёмки. Она стала записывать видео, раздвинув ноги на кресле, приговаривая медикам «не домой к вам пришла», а затем без разрешения врача выложила видео в Youtube. Кроме того, в кабинете гинеколога она надела на босые ноги бахилы, которые сняла с грязных сапог, так как «других бахил у неё нет», передаёт bragazeta.ru.

Как сообщалось ранее, в Ангарске (Иркутская область) женщина устроила скандал на приёме у врача. Она требовала срочно принять её ребёнка, утверждая, что он травмирован. Подробнее читайте: «Не картавь, идиот! Ты не врач, что ли?»: В Ангарске женщина устроила скандал на приёме.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры