• Medrussia:
Стоматологи клиники «Доктор Бон» рассказали об особенностях израильских имплантов Alpha Bio

Израильский бренд Alpha Bio — производителя имплантов зубов — знают во всем мире. Стоматологи и клиенты отдают предпочтение этой марке по разным причинам. Специалисты клиники «Доктор Бон» рассказали об особенностях этого производителя и открыли секрет популярности его продукции.

Выбор стоматологов

Стоматологи выбирают импланты данного производителя, потому что установка импланта Alpha Bio (Израиль) довольно проста, в то же время как сами конструкции, так и материалы, из которых они изготовлены, надежны.

За более чем двадцатилетний опыт работы в стоматологической индустрии компания Alpha Bio прошла путь усовершенствования конструкций и значительно расширила продуктовую линейку. При этом опираясь не только на свой опыт и знания, но и на проведенные клинические исследования.

Модели и материалы

Вариативность модельного ряда — еще одна причина, почему стоматологи более 50 стран, где представлен бренд, работают с этими имплантами: есть возможность подобрать необходимую модель под любой клинический случай. Это еще одно преимущество компании Alpha Bio.

Модели отличаются формой, размерами и конструкторскими решениями. Например, самонарезающиеся импланты цилиндрической формы с внутренним «шестигранником» используют для восстановления жевательных зубов. А самая популярная линейка данного производителя — импланты конической формы с двойной самонарезающейся резьбой. Такие корни обладают хорошей устойчивостью, есть возможность установки под разными углами. Их используют в лечении пациентов с тонкой костной тканью.

Свои импланты компания Alpha Bio производит из высококачественного титана.

Выбор пациентов

Импланты данного производителя привлекают своей стоимостью. Несмотря на то, что данные импланты не входят в сегмент премиум-класса, они надежны и намного превосходят цену своим качеством.

Простота установки и опыт специалистов, которые работают с данной фирмой, также являются важными факторами при выборе имплантов пациентами.

Этапы, которые должен пройти пациент, не отличаются от установки имплантов любого другого производителя:

  • Осмотр и консультация стоматолога.
  • Лечение стоматологического заболевания (если нужно).
  • Наращивание костной ткани (если нужно).
  • Выбор и установка импланта хирургом.
  • Вживление титанового корня, установка временного протеза.
  • Установка постоянной конструкции протеза

Преимущества имплантов Alpha Bio

Подводя итоги, можно выделить ряд преимуществ имплантов данного производителя:

  • Узнаваемый мировой бренд, который заработал безупречную репутацию на рынке имплантологии и популярен в более, чем 50 странах мира.
  • Невысокая стоимость, что безусловно способствует популяризации бренда среди пациентов.
  • Надежность конструкций, качество материалов и простота установки, что определяет выбор стоматологов.
  • Вариативность модельного ряда, который помогает стоматологам-протезистам решать любую клиническую задачу.
  • Опыт специалистов (компания на рынке имплантологии более 20 лет).

Из минусов, а их немного:

  • Благодаря простоте установки, с данными системами часто начинают работать начинающие имплантологи.
  • Не всегда можно добиться идеального результата с точки зрения эстетики протезирования. Но справедливо отметить, что данный минус относится абсолютно ко всем производителям имплантов и больше зависит от мастерства протезиста.

Благодарим специалистов клиники «Доктор Бон» за помощь в подготовке материала.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры