• Medrussia:
В Москве избили беременную женщину и сломали руку фельдшеру

В Новой Москве (пос. Воскресенское) агрессивный горожанин избил беременную соседку, её супруга и фельдшера, прибывшего на помощь. Инцидент произошёл ещё в ночь на третье марта, сообщила medrussia.org адвокат Арина Субботина.

Как стало известно, пьяный москвич поскандалил со своей женой. На шум в квартире прибыл сосед. Тогда его избил мужчина, причинив сотрясение мозга и сломав руку. На крики из квартиры вышла испуганная беременная жена прибежавшего на помощь соседа, но разбуянившийся мужчина ударил женщину (на 32-й неделе беременности) металлической дверью в живот.

Прибывший на вызов фельдшер также подвергся нападению. Злоумышленник сломал фельдшеру руку всё той же дверью. Потерпевшим удалось укрыться от разъярённого мужчины в доме и вызвать полицию, которая ехала, по словам потерпевших, полтора часа.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

Как сообщалось ранее, прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи застали в квартире отца ребенка, распивающего алкогольные напитки с 28-летней женщиной, как оказалось, его сестрой. Подробнее читайте: В Набережных Челнах ударили ножом сотрудника «скорой»

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры