• Medrussia:
Выпившему врачу вынесли выговор за работу в выходной день

В одной из брянских больниц сняли на видео уролога, который употребил спиртное в свой законный выходной. Из-за острой нехватки кадров, его вызвали на работу в выходной день для консультации. Доктор согласился и в итоге нарвался на оскорбления и получил выговор.

В конце февраля в Новозыбковской ЦРБ уролога Виктора Кисленко сняли на видео. Он находился в больнице, но в тот день не дежурил. Его вызвали в выходной день для консультации, потому что больше просто некому. В итоге такая помощь обернулась врачу выговором.

Родственницы пациента достали телефон, включили камеру и начали стыдить, оскорблять доктора и бросаться на него с кулаками и матами.

Всё это выложили в социальные сети. Минздрав Брянской области принялся за проверку и в итоге вынес выговор, передаёт РЕН ТВ.

В Челябинской области в январе 2020 года жительница Миасса также сняла на видео пьяного врача. Рентгенолог горбольницы № 3 согласился сделать ей описание рентген-снимка в неприёмное время. В итоге он встретил пациентку выпившим. Она выложила запись с ним в соцсети, хотя на следующий же день ей позвонил главврач и извинился за поведение сотрудника. Самого рентгенолога уволили после этого конфликта.

Подробнее читайте: Пьяного врача уволили после конфликта с пациенткой.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры