• Medrussia:
«Мы пашем из последних сил»: Анестезиолог-реаниматолог призвал людей быть аккуратными

Анестезиолог-реаниматолог курской областной инфекционной больницы имени Семашко Роман Залесский выложил на своей странице в ВК фото после смены и попросил граждан беречь себя. «Мы пашем из последних сил, но нам очень сильно нужна ваша помощь: просто необходимо быть бдительными и аккуратными, только чуть больше, чем весной», – обратился он к россиянам.

«Это полный пизд..ц, поберегите себя! Мы пашем из последних сил, но нам очень сильно нужна ваша помощь: просто необходимо быть бдительными и аккуратными, только чуть больше, чем весной! Пожалуйста!!!» – написал Залесский.

Позже он добавил, что не ожидал такой реакции на свой комментарий и обычную просьбу к близким людям.

«Я даже не знаю, что сказать! Поверьте, я не искал хайпа и такой «популярности»! Просто хотел предостеречь своих близких, не жалуясь на «трудную судьбину», власти или ещё что-то! Да, это моя работа и, да, я получаю за неё зарплату, но делаю свою работу молча и качественно!!! Повторюсь, я обычный живой человек со своими достоинствами и недостатками! Когда выкладывал этот пост, совершенно не ожидал такой реакции!» – добавил врач.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры