• Medrussia:
СМИ: родители заявили, что прививка вызвала у ребенка ДЦП

В Нижнем Новгороде родители двух инвалидов обвинили прививки в том, что они вызвали у ребенка ДЦП. Эту информацию “Медицинской России” подтвердили в редакции progorodnn.ru

 

“В Нижегородской семье произошло горе: здоровый ребенок стал инвалидом после прививки. Историю малыша рассказала его мама Ольга Безрукавникова. Семья Безрукавниковых воспитывает двух детей-инвалидов. Старшей дочке, Наденьке, уже семь лет, а сыну, Ванечке, – пять с половиной”, – сообщает местный сайт.

В Нижнем Новгороде родители двух инвалидов обвинили прививки в том, что они вызвали у ребенка ДЦП. Эту информацию “Медицинской России” подтвердили в редакции progorodnn.ru.   

“В два месяца Ваня, как и положено, начал держать голову. В четыре – научился переворачиваться. В пять месяцев мы сделали первую прививку, а вскоре и вторую”, – рассказывает мама мальчика, Ольга Безрукавникова.

После второй прививки начали происходить страшные вещи: Ванечка перестал переворачиваться, интересоваться игрушками, узнавать родителей”, – передаёт progorodnn.

Начался период нескончаемых занятий, процедур и реабилитаций. Сначала казалось, что все это не дает никаких результатов – настолько медленно шло развитие мальчика. А в год Ване Безрукавникову врачи поставили страшный диагноз – ДЦП, передаёт местное СМИ.

В редакции издания, опубликовавшего статью о семье, подтвердили – родители действительно уверены, что виновата прививка.

Сейчас семья собирает деньги на лечение и реабилитацию.

Как сообщалось ранее, представительница России на Евровидении 2017 года инвалид Юлия Самойлова рассказывает, что она заболела наследственной патологией из-за «врачебной ошибки». Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, по мнению певицы, вызвана прививками. Подробнее читайте: Евровидение на радость антипрививочникам

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры