• Medrussia:
В Марий Эл кошка спровоцировала ДТП со “скорой помощью”

Свидетели происшествия помогали пострадавшим в аварии, передаёт портал PRO город.

27 июня в Медведевском районе произошло страшное ДТП. Об этом рассказал очевидец Никита Фурзиков:

Водитель “Шкоды” направлялся в сторону Йошкар-Олы. Проезжая по трассе около посёлка Аэропорт, мужчина заметил кошку и решил объехать, начал тормозить. После чего автомобиль попал на обочину, не справился с управлением, а затем выехал на встречную полосу. Навстречу ехала машина скорой помощи, которая возвращалась с Йошкар-Олы, доставив роженицу с района. От удара УАЗ перевернулся на бок.

Свидетель происшествия добавил, что он и его друзья гуляли в поселке Аэропорт. После того, как услышали громкий стук и свист колес, прибежали оказать помощь.

Всех вытащили из машин. Скорее всего водитель скорой сломал ногу. Чтоб достать его, пришлось выламывать лобовое стекло. В кабине сидела девушка врач с разбитой головой, вытащили и ее.

Водитель шкоды тоже разбил голову о подушку безопасности, – вспоминает Никита.

Свидетели происшествия помогали пострадавшим в аварии, передаёт портал PRO город. 27 июня в Медведевском районе произошло страшное ДТП. Об этом рассказал очевидец Никита Фурзиков:

В ГИБДД рассказали подробности случившегося:

Вечером в Медведевском районе на 100 км автодороги Вятка 38-летний водитель, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, при объезде кошки, внезапно выбежавшей на проезжую часть, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной УАЗ-39623, движущейся во встречном направлении под управлением 50-летнего водителя. В результате оба водителя и две пассажирки автомашины УАЗ доставлены в больницу, всем назначено амбулаторное лечение.

Видео: Никита Фурзиков

Как сообщалось ранее, в Челябинске 26 июня, в больнице Нагайбакского района скончался водитель автомобиля скорой помощи, пострадавший в жутком ДТП. Подробнее читайте: На Южном Урале умер водитель «скорой», попавшей в страшное ДТП.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры