• Medrussia:
В Крыму избили водителя скорой помощи

В Алупке 25 июня на заправке «АТАН» избили водителя скорой помощи, передаёт Алупка Онлайн.

По данным очевидцев, скорая помощь подъехала на заправку, чтобы срочно дозаправиться (в машине находился ребёнок, нуждающийся в срочной госпитализации).

Однако заправочное место занимал автомобиль Honda accord. Сначала долгое время медики не могли найти хозяина авто, чтобы попросить его пропустить скорую.

Чуть позже хозяина Хонды разыскали и сделали ему замечание. Оскорблённый этим, мужчина набросился на водителя неотложки и избил его, нецензурно при этом выражаясь.

После нападавший скрылся с места преступления. Водитель скорой от полученных травм не смог продолжать работу и к заправке была вызвана другая бригада, которая госпитализировала пострадавшего.

Через два часа после происшествия сотрудники полиции задержали виновного в районе Симферополя. На него было возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее, в дежурную часть отдела полиции «Заводской» управления МВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение из приемного отделения больницы о том, что один из пациентов ведет себя агрессивно. Подробнее читайте: В Новокузнецке мужчина избил фельдшера скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры