• Medrussia:
Фельдшер требует за нападение на неё полмиллиона рублей

500 000 рублей за моральный вред требует фельдшер службы скорой помощи от 29-летней Евгении Рябовой, которую судят в Набережных Челнах за нападение с ножом на медика, передаёт kazanfirst.ru.

Кроме того, 53-летняя потерпевшая намерена взыскать деньги за невыплаченную зарплату и на возмещение юридических расходов. Соответствующий иск медик заявил на первом заседании суда.

25 марта около 22:00 сотрудники «скорой» прибыли по вызову к пятимесячной девочке в одну из квартир дома 8/4А поселка ГЭС, где папа ребенка выпивал с Рябовой. Последняя схватила кухонный нож и ударила медика пока тот осматривал младенца.

Ранее судимой мамы девочки в тот вечер не было дома. Она поссорилась с отцом ребенка и уехала к другу в Заинск. Против нее возбудили административное дело по статье «Неисполнение родительских обязанностей».

Рябову судят за покушение на убийство. Сейчас она находится под стражей.

Как сообщалось ранее, в Набережных Челнах начался судебный процесс по факту нападения на фельдшера скорой помощи. Подробнее читайте: На суде в Татарстане стали известны подробности попыток зарезать фельдшера.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры