• Medrussia:
Врачу в Сургуте сделали выговор за фото из операционной

В Сургуте разгорелся скандал из-за врача, который делал селфи во время операций, не смотря на то, что лица больного видно не было и никакого нарушения врачебной тайны не наблюдалось. Об этом 5 июля сообщает bloknot.ru.

 

Снимки он выкладывал в Instagram, который вел под ником dr.barbashinov (уже удален).

Фотографии хирург сопровождал размышлениями о жизни и рассказами о своей работе. Известно, что и коллеги Барбашинова публиковали в соцсетях снимки, сделанные во время медицинских процедур.

В Сургуте разгорелся скандал из-за врача, который делал селфи во время операций, не смотря на то, что лица больного видно не было и никакого нарушения врачебной тайны не наблюдалось. Об этом 5 июля сообщает bloknot.ru.  

Руководство сургутской больницы уже принимает меры в связи со случившимся. Проктологу объявлен строгий выговор, с врачами проведена беседа, ведется служебная проверка.

В Сургуте разгорелся скандал из-за врача, который делал селфи во время операций, не смотря на то, что лица больного видно не было и никакого нарушения врачебной тайны не наблюдалось. Об этом 5 июля сообщает bloknot.ru.   В Сургуте разгорелся скандал из-за врача, который делал селфи во время операций, не смотря на то, что лица больного видно не было и никакого нарушения врачебной тайны не наблюдалось. Об этом 5 июля сообщает bloknot.ru.   В Сургуте разгорелся скандал из-за врача, который делал селфи во время операций, не смотря на то, что лица больного видно не было и никакого нарушения врачебной тайны не наблюдалось. Об этом 5 июля сообщает bloknot.ru.  

Фото ura.ru

– Профилактическая беседа с сотрудниками уже проведена. Запланирован цикл мероприятий для разъяснения специалистам порядка передачи информации в СМИ, в том числе и размещение информации в личных соцсетях. По предоставленному факту проводится служебная проверка, – сообщила специалист по связям с общественностью Сургутской ОКБ Регина Чагина.

Как сообщалось ранее в российских СМИ активно тиражируется новость о враче из Санкт-Петербурга, которая выложила якобы шокирующие снимки в интернет. Журналисты обратили внимание на две фотографии: на одной позирование с трупом в морге со времен студенчества, на второй — обыкновенное дурачество, имитирующее эротику. Подробнее читайте: Российские СМИ рассказали о «шокирующих» снимках медиков Санкт-Петербурга

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры