• Medrussia:
Во Владивостоке бригаду “скорой” заперли в квартире и угрожали расправой

Бригада медиков скорой помощи стала заложниками жителя дома по улице Кирова, который вызвал неотложку из-за плохого самочувствия. Уже в квартире неадекватный горожанин стал угрожать медикам, а затем вообще запер их в своем жилище и отказался выпускать, передаёт 24 июля VL.Ru .

По информации источника в правоохранительных органах, вечером в скорую позвонил житель дома по Кирова, 62 и пожаловался на высокое давление, попросив о помощи. Когда врачи поднялись к нему в квартиру, 54-летний мужчина стал вести себя неадекватно.

Гражданин сначала оскорблял работников скорой, а после просьб успокоиться он высказал угрозы расправой и в конечном итоге запер врачей в своей квартире. Спустя несколько минут переговоров буйный мужчина все-таки отпустил медицинских работников, которые незамедлительно сообщили о случившемся в полицию.

Стражи порядка приступили к установлению всех обстоятельств произошедшего. За оскорбления и угрозы мужчина может быть привлечен к административной ответственности.

Как сообщалось ранее, стали известны подробности аварии с участием мотоцикла, произошедшей в субботу в поселке Вухтым Прилузского района. Подробнее читайте: Прилузские медики пострадали от буйства попавших в ДТП подростков.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры