• Medrussia:
В роддоме Екатеринбурга муж изрезал ножом свою беременную супругу

В Екатеринбургском роддоме, который находится на Суворовском, 4, мужчина напал с ножом на свою беременную жену и нанес несколько ранений в область живота.

Это произошло 29 июля около 18 часов. Женщина лежала в роддоме на сохранении. Врачи сделали операцию, ребёнка извлекли, мама и малыш сейчас в тяжёлом состоянии, передаёт 30 июля e1.ru.

В полиции подтвердили эту информацию.

– Сейчас проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, устанавливается круг его знакомых, – рассказали в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Как сообщили в Следственном комитете по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье “Покушение на убийство женщины, заведомо находящейся в состоянии беременности”. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, дело возбуждено по статье о покушении на убийство женщины, находящейся в состоянии беременности, о которой знал нападавший. Наказание по этой статье предполагает до 15 лет лишения свободы. В пресс-группе УМВД Екатеринбурга добавили, что оперативники проводят весь комплекс мероприятий, направленных на установление личности мужчины. В ГУ МВД России сообщили, что силовики также устанавливают круг его знакомых, с тем чтобы через них выйти на подозреваемого.

Как сообщалось ранее, в санитарном помещении Республиканской детской клинической больницы на Ленинском проспекте тайком разрешилась от бремени 25-летняя женщина. Подробнее читайте: Пациентка убила новорожденного в больнице из-за «финансовых трудностей».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры