• Medrussia:
Власти Мурманской области помогут семье убитого врача онкодиспансера

Правительство Мурманской области окажет всю необходимую помощь семье заведующего отделением областного онкологического диспансера Игоря Тюленева. Об этом в среду сообщила ТАСС губернатор Марина Ковтун.

“Правительство окажет всю необходимую помощь”, – сказала Ковтун.

По данным Министерства здравоохранения Мурманской области, Тюленев проработал в онкологическом диспансере более четверти века, благодаря его профессиональной деятельности квалифицированную онкологическую помощь получили сотни человек, на его счету множество спасенных жизней. Власти региона отмечают, что у убитого остались жена и дети.

В областном Министерстве здравоохранения уточнили, что преступник не был записан в этот день на прием. “По нашим данным, он не был записан на прием в этот день, он обследовался в диагностической поликлинике, он считал…, что у него есть заболевание, такой диагноз ему не был поставлен”, – рассказали в министерстве.

По факту убийства СК возбудил уголовное дело.

Как сообщалось ранее, в Мурманске 9 августа в Областном онкологическом диспансере произошло чрезвычайное происшествие — один из пациентов пронёс нож, которым в последствии убил врача и сам покончил с собой. Подробнее читайте: В мурманском онкодиспансере пациент зарезал врача и покончил с собой.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры