• Medrussia:
Вооруженный ножом петербуржец не пускал врачей к своей собутыльнице

Агрессивного мужчину, который угрожал врачам скорой помощи, задержали в одном из домов в Колпинском районе Петербурга, передаёт Фонтанка.

Как сообщает региональное управление Росгвардии 14 августа, инцидент произошел накануне в поселке Металлострой. Там ранее судимый мужчина распивал спиртное со своей знакомой. Женщине в ходе застолья стало плохо. Она вызвала скорую помощь.

Приехавшие медики попытались ей помочь. Это оказалось непросто. Собутыльник схватил нож и, размахивая им, начал угрожать врачам и требовать отойти от его пассии. Фельдшер «скорой» сообщила о происходящем в полицию. На место прибыли сотрудники Росгвардии, задержали агрессора и доставили в отдел полиции. Проводится проверка.

Как сообщалось ранее, проводится доследственная проверка по сообщению, опубликованному в региональных средствах массовой информации, о нападении 42-летнего жителя районного поселка Кормиловка на санитара бригады скорой медицинской помощи. Подробнее читайте: Пьяный житель Омской области напал на бригаду скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры