• Medrussia:
В Челябинске скорая с пациентом разбилась в ДТП

В Челябинске в аварию попала машина скорой помощи, на которой перевозили пациента из Еманжелинска, передаёт 15 августа Полит74.

ДТП произошло 14 августа около пяти часов вечера. По данным пресс-службы регионального полицейского главка, скорая помощь двигалась по дороге с включенным спецсигналом и проблесковым маячком. В машине везли пациента из Еманжелинска, для госпитализации в больницу Челябинска. На Троицком тракте карета скорой помощи врезалась в автомобиль «Chery», ехавший в попутном направлении.

К счастью, никто из участников аварии серьезно не пострадал. Пациента забрали челябинские коллеги со станции скорой помощи, и отвезли в больницу. Фельдшер пострадавшего медтранспорта получила ушибы, госпитализация ей не потребовалась. Больше всего досталось машинам, они получили серьезные механические повреждения.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, которые позволят определить виновника аварии.

Как сообщалось ранее, семь человек пострадали в результате столкновения машины скорой помощи и легкового автомобиля на востоке Москвы. Подробнее читайте: В Москве семь человек пострадали в ДТП со скорой.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры