• Medrussia:
Дебошир разбил новую ростовскую «скорую»

Совсем недавно в донскую столицу прибыла очередная партия новых автомобилей скорой помощи – 15 штук. Все они уже работают на вызовах, передаёт 16 августа Большой Ростов.

В горздраве рассказали, что в 13:50 16 августа скорая прибыла на место вызова – Западный микрорайон. Мужчина начал угрожать медикам, вести себя неадекватно. В машине по пути в больницу, на улице Малиновского, пациент устроил дебош, разбил стекло и повредил медицинскую аппаратуру.

Совсем недавно в донскую столицу прибыла очередная партия новых автомобилей скорой помощи – 15 штук. Все они уже работают на вызовах, передаёт 16 августа Большой Ростов. В горздраве рассказали, что в 13:50 16 августа скорая прибыла на место вызова – Западный микрорайон. Мужчина начал угрожать медикам, вести себя неадекватно. В машине по пути в больницу, на улице Малиновского, пациент устроил дебош, разбил стекло и повредил медицинскую аппаратуру.

И вместо больницы он был доставлен в отделение полиции. В настоящее время в отношении дебошира проводятся следственные действия.

Повреждённая машина была снята с рейса, нанесен значительный материальный ущерб. Медперсонал не пострадал.

Фото Александра Луцика

Как сообщалось ранее, в Абакане (Хакасия) к одному из многоквартирных домов по улице Торговой по поступившему сообщению о лежащем мужчине в бессознательном состоянии прибыла бригада скорой. Подробнее читайте: В Абакане пьяный пациент напал на врачей «скорой».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры