• Medrussia:
В Москве две медсестры подрались из-за рабочего графика

Две сотрудницы Российского научно-клинического геронтологического центра подрались на рабочем месте. Причиной конфликта стали изменения в рабочем графике.

Как стало известно «МК», инцидент произошел 18 сентября в кабинете ручного массажа отделения физиотерапии. В этот день 57-летняя медсестра узнала, что отдел кадров изменил ее график прихода на работу.

Ранее женщина приезжала из Зеленограда к 7.30, убирала коридор, комнату массажа, кабинет старшей сестры и заведующей отделения, а с 8.30 до 16.48 принимала пациентов. Но в отделе кадров женщине сообщили, что она должна убирать помещения в течение дня. Это обстоятельство расстроило массажистку. Она заявила, что ездит из пригорода, и из-за перебоев в работе электричек ей удобнее приезжать на работу раньше. Массажистка заподозрила, что к изменению графика причастна ее 59-летняя сменщица. И, высказав той все претензии, еще и ударила.

Удар пришелся по правой руке, которой заслонилась женщина, и обернулся переломом 5-й пястной кости кисти со смещением. Медсестре наложили гипс и, возможно, будут делать операцию. Правоохранительные органы проводят проверку.

Как сообщалось ранее, в НИИ геронтологии в Москве несколько дней назад произошла драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины, которые поднимали тост за смерть Гиви. Подробнее читайте: В Москве медсестры подрались с украинскими сиделками, пившими за смерть Гиви.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры