Группа москвичей отказалась от требований выселить из дома онкобольных детей

Жильцы одного из Московских домов не будут больше требовать выселения из дома детей, страдающих от онкологии и живущих в квартире, снимаемой благотворительным фондом. Об этом АГН «Москва» сообщили в Следственном Комитете РФ.

«Следователи ГСУ совместно с сотрудниками Черемушкинской межрайонной прокуратуры инициировали и провели встречу в управе района Коньково с жителями указанного дома, перед которыми в том числе выступили врачи и сотрудники благотворительного фонда, ответив на все имеющиеся у них вопросы. В завершение встречи жители дома отказались от своих требований о выселении детей, пояснив, что неверно трактовали содержание петиции и заявили о своих намерениях в дальнейшем оказывать содействие фонду в поддержке семей, нуждающихся в помощи», – пишет агенство.

Как сообщалось ранее, создатель канала Vovan222prank пообщался с москвичкой Еленой Аллиной, которая инициировала сбор подписей среди жильцов своего подъезда, чтобы запретить селить онкобольных детей в одной из квартир. Подробнее читайте: «НЛО знают лекарство от рака, но наши-то им не пользуются»

Поделиться