• Medrussia:
«НЛО знают лекарство от рака, но наши-то им не пользуются»

Создатель канала Vovan222prank пообщался с москвичкой Еленой Аллиной, которая инициировала сбор подписей среди жильцов своего подъезда, чтобы запретить селить онкобольных детей в одной из квартир.

Елена Аллина рассказала ему, что онкобольные заразные и уже открыто 187 вирусных возбудителей рака (на самом же деле, по её мнению, их гораздо больше). Собственница одной из квартир заключила договор с благотворительным фондом. Он селит в квартиру онкобольных детей с родителями, которые ожидают лечения в центре Рогачёва.

Старшая по подъезду уверена, что рак заразен и передаётся воздушно-капельным путём, а в их дом постоянно приезжают всё новые онкобольные со всех уголков России и во всём подъезде витают разные инфекции, в том числе и онкологические.

«Я даже за ручки в нашем подъезде браться боюсь. Я видела программу по телевизору, не мне вам говорить, что рак не лечится. Учёные открыли уже 187 вирусных возбудителей – сколько их на самом деле одному Богу известно. В том-то и дело, что врачи не знают, лекарства нет. Так как же они могут утверждать, что рак не заразен? Где гарантия, что кто-то из этих приезжих онкобольных не приедет с возбудителем вирусного происхождения?» – уверяет женщина.

Когда её спросили о том, что она думает по поводу того, что внеземные цивилизации уже изобрели лекарство от рака, Елена Аллина спросила: «Они как-то контактировали с нами? Откуда всё это узналось? Ну, вот эти инопланетяне – НЛО, я вас уверяю, знают, как лечить рак, но наши-то этим не пользуются».

Кроме того, активистка вспомнила, что пять лет назад смотрела передачу про китайских учёных, которые изобрели лекарство от рака. Оно работало в пробирке, но, когда его поместили в живой организм, какая-то третья сила мешала лекарству работать.

«Инопланетяне блокируют действие этого лекарства. Они же всё знают, наблюдают за нами, вы же понимаете, ракеты запускают, всё это они знают. И специально они блокируют действие этого лекарства, у них какая-то программа там уменьшения человечества путём болезни этой. И это вызывает ужас. Вы представляете, если учёные даже найдут лекарство, то эти не будут нам давать… Вы понимаете, на сколько страшна эта болезнь?», – заключила Елена Аллина.

Как сообщалось ранее, в Москве старшая по подъезду одного из домов начала сбор подписей о выселении из одной из квартир онкобольных детей, утверждая, что это может быть заразно. Подробнее читайте: Жители дома в Москве собирают подписи о выселении онкобольных детей, опасаясь заражения.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры