“Медленно несли карту”: В Азове пациент избил врача

В Азове пациент набросился с кулаками на врача. Инцидент произошел в центральной городской больнице 14 марта около 12 часов, передаёт donday.

Мужчина пришел на прием к неврологу. Во время общения с доктором он потребовал свою медицинскую карту, врач ответил, что нужно дождаться прихода медсестры. Однако пациент возмутился и повел себя агрессивно. Начав со словесной перебранки, вскоре он перешел к рукоприкладству. Между мужчинами завязалась драка. На помощь специалисту пришли коллеги, они же вызвали на место происшествия полицию.

– В полицию поступило сообщение о том, что пациент одного из медицинских учреждений города нанес телесные повреждения врачу, после чего скрылся, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД Ростовской области. – По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

В Донском главке добавили, что в настоящее время ведётся розыск напавшего на врача мужчины.

Как сообщалось ранее, прокуратура закончила проверять ЧП со скорой помощью в Екатеринбурге, когда отца 7-летнего мальчика вместе с ребёнком высадили на Объездной дороге по пути в больницу. Подробнее читайте: «Родители спровоцировали врачей»: в прокуратуре заявили, что скорая законно высадила на Объездной ребёнка

Поделиться